Trainer Torsten |
||
|
Co-Trainer Enis |
||
ab 01.01.2018 |
1 Chantal |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
7 Spiele |
9 Spiele |
2 Spiele |
2 Calvin |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
1 Tor |
2 Tore |
0 Tore |
7 Spiele |
9 Spiele |
2 Spiele |
3 Massimo |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
1 Tor |
0 Tore |
0 Tore |
5 Spiele |
0 Spiele |
1 Spiel |
4 Enes |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
1 Tor |
0 Tore |
0 Tore |
6 Spiele |
9 Spiele |
2 Spiele |
5 Lino |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
7 Spiele |
8 Spiele |
2 Spiele |
6 Ozan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
7 Spiele |
9 Spiele |
2 Spiele |
7 Fatlind |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
7 Spiele |
9 Spiele |
2 Spiele |
8 Alican |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
1 Tor |
0 Tore |
0 Tore |
1 Spiel |
4 Spiele |
2 Spiele |
9 Elias |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
1 Tor |
1 Tor |
0 Tore |
6 Spiele |
9 Spiele |
1 Spiel |
10 Leon-Marcel |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
3 Tore |
1 Tor |
3 Tore |
7 Spiele |
8 Spiele |
2 Spiele |
11 Ilhan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
4 Spiele |
7 Spiele |
2 Spiele |
12 Besjan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
1 Tor |
0 Tore |
6 Spiele |
5 Spiele |
1 Spiel |
13 Musa |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
2 Tore |
0 Tore |
1 Tor |
7 Spiele |
9 Spiele |
2 Spiele |
14 Luca |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
1 Spiel |
0 Spiele |
0 Spiele |
15 Dejan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
3 Spiele |
2 Spiele |
1 Spiel |
16 Justin |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
2 Tore |
3 Tore |
2 Tore |
2 Spiele |
9 Spiele |
1 Spiel |
Quali-Runde:
Kreisliga
NFV Kreis Oldenburg-Land/Delmenhorst
Spiele
Spiel | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
VfL Stenum |
- |
Delmenhorster TB |
3:0 (1:0) |
2.Spiel |
VfL Wildeshausen |
- |
Delmenhorster TB |
1:1 (0:1) |
3.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
SV Tungeln |
2:2 (2:1) |
4.Spiel |
TuS Heidkrug |
- |
Delmenhorster TB |
0:2 (0:1) |
5.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
SG Littel-Charlottendorf/Wardenburg |
1:5 (1:1) |
6.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
TV Jahn |
3:0 (1:0) |
7.Spiel |
FC Hude |
- |
Delmenhorster TB |
2:3 (0:2) |
Abschlusstabelle
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | VfL Stenum | 7 | 5 | 0 | 2 | 13 | : | 7 | +6 | 15 | ||||
2. | VfL Wildeshausen |
7 |
3 | 3 | 1 | 21 | : | 10 | +11 | 12 | ||||
3. | FC Hude | 7 | 3 | 2 | 2 | 20 | : | 13 | +7 | 11 | ||||
4. |
Delmenhorster TB | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | : | 13 | -1 | 11 | ||||
5. | SV Tungeln | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | : | 26 | -14 | 8 | ||||
6. | SG Littel-Charl./W. | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | : | 11 | -2 | 7 | ||||
7. | TV Jahn | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | : | 17 | -8 | 7 | ||||
8. | TuS Heidkrug | 7 | 1 | 3 | 3 | 15 | : | 14 | +1 | 6 |
Meister-Runde:
Kreisliga
NFV Vechta/Oldenburg-Land/Delmenhorst
Spiele
Spiel | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
TuS BW Lohne |
0:7 (0:5) |
2.Spiel |
VfL Wildeshausen |
- |
Delmenhorster TB |
0:2 (0:1) |
3.Spiel |
RW Damme |
- |
Delmenhorster TB |
2:1 (1:0) |
4.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
TV Dinklage |
0:1 (0:0) |
5.Spiel |
RW Visbek |
- |
Delmenhorster TB |
3:1 (2:1) |
6.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
FC Hude |
1:2 (0:1) |
7.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
SC SFN Vechta |
1:6 (0:3) |
8.Spiel |
VfL Stenum |
- |
Delmenhorster TB |
1:1 (1:0) |
9.Spiel |
SG Langförden/Bühren |
- |
Delmenhorster TB |
3:2 (1:1) |
Abschlusstabelle
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | TV Dinklage | 9 | 7 | 2 | 0 | 19 | : | 4 | +15 | 23 | ||||
2. | TuS BW Lohne |
9 |
7 | 1 | 1 | 49 | : | 3 | +46 | 22 | ||||
3. | RW Damme | 9 | 6 | 2 | 1 | 14 | : | 8 | +6 | 20 | ||||
4. |
SG Langförden/Bühren | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | : | 12 | +7 | 19 | ||||
5. | SC SFN Vechta | 9 | 4 | 1 | 4 | 23 | : | 26 | -3 | 13 | ||||
6. | FC Hude | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | : | 17 | -6 | 12 | ||||
7. | VfL Wildeshausen | 9 | 1 | 2 | 6 | 8 | : | 18 | -10 | 5 | ||||
8. | RW Visbek | 9 | 1 | 2 | 6 | 5 | : | 20 | -15 | 5 | ||||
9. | Delmenhorster TB | 9 | 1 | 1 | 7 | 9 | : | 25 | -16 | 4 | ||||
10. | VfL Stenum | 9 | 0 | 3 | 6 | 8 | : | 32 | -24 | 3 |
Pokal-Runde:
Runde | Spielpaarung | Ergebnis | ||
2.Runde |
SG DHI Harpstedt |
- |
Delmenhorster TB |
1:4 (0:2) |
Viertelfinale |
FC Hude |
- |
Delmenhorster TB |
3:2 (2:0) |
Turniere:
Datum | Turnier | Platzierung |
29.07.17 |
SV Eintracht Wiefelstede |
4.Platz |
05.08.17 |
FC Oberneuland |
3.Platz |
13.08.17 |
SV Eintracht Oldenburg |
13.Platz |
19.05.-20.05.18 |
GVO Oldenburg |
1.Platz |
09.06.18 |
BV Cloppenburg |
5.Platz |
23.06.18 |
ESC Geestemünde |
5.Platz |
Endrunde:
Vorrunde
Spiele Gruppe B
Spiele | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Stenum |
0:0 |
2.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
TV Munderloh 2 |
1:1 |
3.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
TuS Heidkrug 2 |
1:0 |
Tabelle Gruppe B
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | VfL Stenum | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | : | 0 | +6 | 7 | ||||
2. | Delmenhorster TB | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | : |
1 |
+1 | 5 | ||||
3. | TV Munderloh 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | : | 4 | -1 | 4 | ||||
4. |
TuS Heidkrug 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | : | 6 | -6 | 0 |
Finalrunde
Spiele | Spielpaarung | Ergebnis | ||
Halbfinale |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Wildeshausen 1 |
0:1 |
Spiel um Platz 3 |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Stenum |
2:1 |
Turniere:
Datum | Turnier | Platzierung |
29.12.17 |
TSV Großenkneten Winter-Cup (U13) |
5.Platz |
02.01.18 |
SV Brake Winter-Cup (U12) |
4.Platz |
06.01.18 |
JFV Varel Raiba-Cup (U12) |
4.Platz |
04.02.18 |
TSV Weyhe Lahausen (U13) |
6.Platz |
10.02.18 |
SV Lemwerder (U13) |
4.Platz |
18.02.18 |
TuS Varel 09 (U12) |
1.Platz |
Torsten Flügger
E-mail: torsten.fluegger@gmx.de
Handy: 0173-7505612