Trainer Torsten |
||
|
Co-Trainer Sven |
||
|
1 Chantal |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
0 Tore |
0 Tore |
3 Spiele |
8 Spiele |
2 Spiele |
2 Calvin |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
7 Tore |
2 Tore |
0 Tore |
7 Spiele |
8 Spiele |
3 Spiele |
4 Enes |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
6 Tore |
2 Tore |
1 Tor |
7 Spiele |
8 Spiele |
2 Spiele |
5 Lino |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
2 Tore |
1 Tor |
0 Tore |
5 Spiele |
9 Spiele |
3 Spiele |
6 Ozan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
4 Tore |
3 Tore |
1 Tor |
7 Spiele |
7 Spiele |
2 Spiele |
7 Fatlind |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
1 Tor |
0 Tore |
1 Tor |
7 Spiele |
9 Spiele |
3 Spiele |
8 Noel |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
4 Tore |
3 Tore |
0 Tore |
7 Spiele |
9 Spiele |
3 Spiele |
9 Elias |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
2 Tore |
3 Tore |
1 Tor |
7 Spiele |
9 Spiele |
3 Spiele |
10 Leon-Marcel |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
10 Tore |
5 Tore |
1 Tor |
7 Spiele |
6 Spiele |
2 Spiele |
11 Jamal |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
3 Tore |
4 Tore |
3 Tore |
5 Spiele |
8 Spiele |
3 Spiele |
12 Besjan |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
0 Tore |
3 Tore |
0 Tore |
0 Spiele |
6 Spiele |
2 Spiele |
13 Musa |
||
Quali-Runde | Meister-Runde | Pokal-Spiele |
12 Tore |
8 Tore |
2 Tore |
7 Spiele |
8 Spiele |
3 Spiele |
Quali-Runde:
1.Kreisklasse Staffel 1 NFV Kreis Oldenburg-Land/Delmenhorst |
Spiele
Spiel | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
TV Jahn |
8:2 (3:1) |
2.Spiel |
TuS Heidkrug |
- |
Delmenhorster TB |
1:5 (0:2) |
3.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
TSV Ganderkesee |
7:2 (4:2) |
4.Spiel |
SG DHI Harpstedt |
- |
Delmenhorster TB |
1:8 (0:2) |
5.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
SV Tungeln |
6:0 (1:0) |
6.Spiel |
TuS Hasbergen |
- |
Delmenhorster TB |
0:8 (0:3) |
7.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
DBV |
9:0 (3:0) |
Abschlusstabelle
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | Delmenhorster TB | 7 | 7 | 0 | 0 | 51 | : | 6 | +45 | 21 | ||||
2. | TV Jahn |
7 |
5 | 0 | 2 | 15 | : | 13 | +2 | 15 | ||||
3. | TSV Ganderkesee | 7 | 3 | 1 | 3 | 33 | : | 17 | +16 | 13 | ||||
4. |
TuS Hasbergen | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | : | 31 | -17 | 9 | ||||
5. | TuS Heidkrug | 7 | 2 | 1 | 4 | 23 | : | 26 | -3 | 7 | ||||
6. | SV Tungeln | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | : | 17 | -4 | 7 | ||||
7. | DBV | 7 | 2 | 0 | 5 | 16 | : | 41 | -25 | 6 | ||||
8. | SG DHI Harpstedt | 7 | 1 | 1 | 5 | 16 | : | 30 | -14 | 4 |
Meister-Runde:
Kreisliga NFV Kreis Oldenburg-Land/Delmenhorst/Oldenburg-Stadt |
Spiele
Spiel | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
Post SV Oldenburg |
10:1 (6:1) |
2.Spiel |
SV Eintracht Oldenburg |
- |
Delmenhorster TB |
0:3 (0:1) |
3.Spiel |
FC Hude |
- |
Delmenhorster TB |
0:1 (0:1) |
4.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Stenum |
1:4 (0:2) |
5.Spiel |
SG SW Oldenburg |
- |
Delmenhorster TB |
2:0 (2:0) |
6.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Wildeshausen |
5:3 (3:1) |
7.Spiel |
VfL Oldenburg |
- |
Delmenhorster TB |
7:3 (5:1) |
8.Spiel |
Delmenhorster TB |
- |
VfB Oldenburg |
4:1 (1:0) |
9.Spiel |
1.FC Ohmstede |
- |
Delmenhorster TB |
1:8 (0:6) |
Abschlusstabelle
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | VfL Oldenburg | 9 | 9 | 0 | 0 | 43 | : | 14 | +29 | 27 | ||||
2. | VfL Stenum | 9 | 7 | 0 | 2 | 32 | : | 18 | +14 | 21 | ||||
3. | Delmenhorster TB | 9 | 6 | 0 | 3 | 35 | : | 19 | +16 | 18 | ||||
4. |
VfL Wildeshausen | 9 | 4 | 2 | 3 | 21 | : | 19 | +2 | 14 | ||||
5. | SG SW Oldenburg | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | : | 18 | 0 | 14 | ||||
6. | VfB Oldenburg | 9 | 3 | 3 | 3 | 28 | : | 23 | +5 | 12 | ||||
7. | FC Hude | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | : | 23 | -8 | 8 | ||||
8. | SV Eintracht Oldenburg | 9 | 1 | 3 | 5 | 13 | : | 23 | -10 | 6 | ||||
9. | Post SV Oldenburg | 9 | 2 | 0 | 7 | 22 | : | 36 | -14 | 6 | ||||
10. | 1.FC Ohmstede | 9 | 1 | 0 | 8 | 22 | : | 56 | -34 | 3 |
Pokal-Runde:
Runde | Spielpaarung | Ergebnis | ||
Achtelfinale |
Delmenhorster TB |
- |
TSV Ganderkesee |
4:0 (1:0) |
Viertelfinale |
SV Tungeln |
- |
Delmenhorster TB |
1:7 (0:2) |
Halbfinale |
Delmenhorster TB |
- |
VfL Wildeshausen |
0:2 (0:1) |
Turniere:
Datum | Turnier | Platzierung |
31.07.16 |
SV Brake |
1.Platz |
07.08.16 |
VfL Edewecht Wattwurm-Cup |
2.Platz |
13.08.16 |
SV Eintracht Oldenburg |
1.Platz |
03.10.16 |
Delmenhorster TB |
1.Platz |
07.04.-14.04.17
|
28.Trofeo Mediterráneo Calella (Spanien-Fahrt) |
4.Platz
|
29.04.17 |
DBV Mai-Cup |
6.Platz |
01.05.17 |
FC FW Zetel |
1.Platz |
06.05.17 |
Sparkassen-Cup Vorrunde |
1.Platz |
28.05.17 |
Sparkassen-Cup Zwischenrunde |
Vorrunde |
03.06.17 |
FC Rastede |
6.Platz |
10.06.-11.06.17 |
TSV Abbehausen (mit Zelten) |
6.Platz |
18.06.17 |
TSV Posthausen |
1.Platz |
Endrunde:
Vorrunde
Spiele Gruppe A
Spiele | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB 1 |
- |
TSV Ganderkesee |
3:0 |
2.Spiel |
Delmenhorster TB 1 |
- |
VfL Stenum |
1:0 |
3.Spiel |
Delmenhorster TB 1 |
- |
TV Jahn |
2:0 |
Spiele Gruppe B
Spiele | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1.Spiel |
Delmenhorster TB 2 |
- |
FC Hude |
0:1 |
2.Spiel |
Delmenhorster TB 2 |
- |
SV Tungeln |
1:1 |
3.Spiel |
Delmenhorster TB 2 |
- |
VfL Wildeshausen |
0:1 |
Tabelle Gruppe A
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | Delmenhorster TB 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | : | 0 | +6 | 9 | ||||
2. | VfL Stenum | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | : |
1 |
+2 | 4 | ||||
3. | TV Jahn | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | : | 2 | -2 | 2 | ||||
4. |
TSV Ganderkesee | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | : | 6 | -6 | 1 |
Tabelle Gruppe B
Platz | Team | Sp | G | U | V | Tore | Diff | Punkte | ||||||
1. | VfL Wildeshausen | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | : | 0 | +5 | 9 | ||||
2. | FC Hude | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | : |
2 |
+2 | 6 | ||||
3. | Delmenhorster TB 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | : | 3 | -2 | 1 | ||||
4. |
SV Tungeln | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | : | 6 | -5 | 1 |
Finalrunde
Spiele | Spielpaarung | Ergebnis | ||
Halbfinale |
Delmenhorster TB 1 |
- |
FC Hude |
3:0 |
Finale |
Delmenhorster TB 1 |
- |
VfL Stenum |
0:1 |
Turniere:
Datum | Turnier | Platzierung |
20.11.16 |
TuS Heidkrug |
6.Platz |
11.12.16 |
OSC Bremerhaven Nikolausturnier |
3.Platz |
05.01.17 |
SV Brake Winter-Cup |
1.Platz |
07.01.17 |
VfL Stenum Winter-Cup |
3.Platz |
15.01.17 |
TuS Obenstrohe Raiba-Cup |
5.Platz |
28.01.17 |
TuS Eversten |
1.Platz |
05.02.17 |
EWE Winter-Cup Quali-Turnier |
Vorrunde |
12.02.17 |
AT Rodenkirchen |
6.Platz |
18.02.17 |
SpVgg Berne |
3.Platz |
Torsten Flügger
E-mail: torsten.fluegger@gmx.de
Handy: 0173-7505612